সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন

নোটিশ :
Welcome To Our Website...
করোনার উপসর্গ নিয়ে সিসিক কাউন্সিলর ইলিয়াস হাসপাতালে

করোনার উপসর্গ নিয়ে সিসিক কাউন্সিলর ইলিয়াস হাসপাতালে

করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে সিলেট সিটি করপোরেশনের কাউন্সিলর ইলিয়াসুর রহমান ইলিয়াস হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। রোববার বিকেলে নগরীর ৮নং ওয়ার্ডের এই কাউন্সিলর শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি হন। সিলেটের এই হাসপাতালকে করোনা আইসোলেশন সেন্টার ঘোষণা করে করোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ থাকা রোগীদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

জানা যায়, রোববার দুপুর থেকে কাউন্সিলর ইলিয়াসের শ্বাসকষ্ট দেখা দেয়। বিকেলের দিকে তা বাড়তে থাকে। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে হাসপাতালে ভখর্তি করেন। তবে তিনি করোনায় আক্রান্ত নন, তার শ্বাসকষ্ট আছে।

এরআগে গত ২৩ মে কাউন্সিলর ইলিয়াসুর রহমান ইলিয়াসের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এতে তার রেজাল্ট নেগেটিভ আসে।

শামসুদ্দিন হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা সুশান্ত কুমার মহাপাত্র বলেন, ইলিয়াসুর রহমান শ্বাসকষ্টে ভূগছেন। তাকে কেবিনে রেখে অক্সিজেন সরবরাহ করা হচ্ছে।

আবার তার করোনা শনাক্তের পরীক্ষা করা হবে বলে জানিয়েছেন সুশান্ত।

একই হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত হয়ে ভর্তি রয়েছেন সিটি করপোরেশনের আরেক কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আর্কাইভ

May 2020
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Weather

booked.net




© All Rights Reserved – 2019-2021
Design BY positiveit.us
usbdnews24