রাজপথে যাওয়ার সাহস হারিয়ে ফেলেছে বিএনপি এমন মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর রায়।
শনিবার (১৬ নভেম্বর) দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে তাঁতী দল আয়োজিত ‘জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস’ শীর্ষক এক আলোচনা সভায় তিনি একথা বলেন।
গয়েশ্বর বলেন, রাজপথ বিএনপির অচেনা হয়ে গেছে, রাজপথে যাওয়ার সাহস হারিয়ে ফেলেছে, জনগণকে সন্তুষ্ট করতে ঘরোয়া কর্মসূচি পালন করছে। সচেতনভাবে রাজনীতি মোকাবিলা করলে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে জেলে যেতে হতো না।
তিনি বলেন, পেঁয়াজের দাম বৃদ্ধির সাথে সরকারের লোকেরা জড়িত বলেই এর লাগাম টেনে ধরা যাচ্ছে না। সিন্ডিকেটের মাধ্যমে সরকারের লোকেরা টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে।
তাঁতী দলের আহবায়ক আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব হাজী মো. মজিবুর রহমানের সঞ্চালনায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।।’
Leave a Reply